Elena et les garçons - Староновогодняя акустика

Elena et les garçons (Элена́ и ребята) – один из самых известных в России мультиязычных проектов, завоевавший внимание широкой аудитории благодаря необычному репертуару, состоящему из хитов эстрады и джаза на семи языках в новом авторском прочтении.

Концерты 6+

14 января вместе с группой Elena et les garçons окончательно провожаем 2020 год заключительным праздничным концертом.

Самые любимые новогодние песни на разных языках, неожиданные перевоплощения известных хитов и необычное акустическое звучание надолго оставят приятное послевкусие. А небольшое и уютное Unlock Cafe, расположенное в самом центре Москвы, с особенной атмосферой, вкусной кухней и приглушенным светом, придаст этому зимнему вечеру особенное тепло.

Главной особенностью команды является то, что ее создатель и солистка - Елена Липаева, прекрасно понимает, о чем поет. Девушка родилась и выросла в Европе и говорит на французском, итальянском, испанском, немецком, английском, грузинском и русском языках.

Уже несколько лет группа Elena et les garçons успешно ведет концертную деятельность, выступает на международных фестивалях и является постоянным резидентом ведущих радио и тв-программ. 
Коллектив выступал с сольными концертами в Государственном Кремлевском Дворце, Московском международном Доме музыке и театре им. Маяковского и регулярно ездит с гастролями по филармониям и концертным залам России, СНГ и Европы, а в 2018 году выпустил альбом французской музыки с оркестром.
__________________________________

После покупки билетов, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону для бронирования мест +7 (495) 623-25-78

 

Поделиться:

1191 день назад
14 января 2021 20:00–22:00

Москва
Лубянский пр., 19, стр. 1, Unlock Cafe
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов