Elena et les garçons - Весеннее путешествие на теплой крыше

Elena et les garçons (Элена́ и ребята) – самый известный в России мультиязычный проект, участник международных фестивалей и резидент популярных радио и ТВ-программ.

Концерты 16+


07 мая коллектив сыграет весенний концерт на уютной теплой террасе ресторана «Крым». 

Мы приглашаем вас на красивый акустический концерт. В этот вечер легкие трели босановы, лаундж и джаз переплетутся в необычный музыкальный рассказ о разных странах и континентах.



Зрителей ждет камерное звучание популярных и любимых хитов и несколько неожиданных премьер на разных языках, которые позволят совершить небольшое кругосветное путешествие и на время перенестись в разные уголки планеты. Необычный репертуар и теплая «ламповая» атмосфера концерта сделают этот праздничный вечер особенным и очень приятным.

Внимание: терасса полностью оснащена навесом от любой непогоды и холода. Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы кухня и бар



Главным преимуществом коллектива является то, что его создатель и солистка – Елена Липаева родилась в Люксембурге и с детства делила свой дом между Россией и Европой. Именно поэтому Елена прекрасно понимает, о чем поет. Французский язык для нее такой же родной, как и русский, а помимо французского девушка владеет английским, итальянским, испанским, немецким и изучает грузинский язык, песни на котором уже появились в музыкальной программе группы.

Сценическое обаяние солистки сочетает два удивительных качества — эмоциональность и элегантность, а совокупность менталитетов разных стран, в которых жила певица, также находит отражение в музыкальном звучании и уникальном репертуаре коллектива.




Состав артистов:

Елена Липаева (вокал)
Валерий Дедов (ударные, перкуссия)
Михаил Луцков (бас-гитара)
Александр Кучин (гитара)
Андрей Марухин (фортепиано)

 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте лучше побыть дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для желающих и антисептики. 

Сбор гостей с 18:00

Начало концерта в 19:00

Поделиться:

1057 дней назад
7 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Болотная набережная 3 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов